Цитата:
   |  Сообщение от no one  10.06.05...мораль как я понял, в том - а зачем рваться к встрече с Нами, если то что у вас в голове, проявиться случайно на протяжении минуты, а вы потом будете убиваться за эту минуту всю свою жизнь?
 это неправильный подход к вопросу. поскольку ваше состояние таково постоянно, вы не можете это изменить на одну минуту и добиться принятия, даже если это вам удасться, но из-за своих надуманных причин рветесь к Нам, а потом посмотрев одну минуту, считаете ее самой грандиозной неудачей в своей жизни. это не неудача - это естественный результат, но зачем вы этого хотели? вы не стоите принятия, а потом чувствуете себя несчастным всю жизнь.
 
 ....
 | 
 
  Просто к слову. Было такое, что написав письмо, я некоторые вещи из него убрала, сочтя их не совсем корректными. Но получила ответ в том числе и на то, что убрала. Собственно всегда была убеждена в этом, а здесь получила прямое свидетельство. Наши мысли видны и на самом деле все очень просто. Ты уже просвечен насквозь и придут к тому, кто этого достоин. Путь один: подобное притягивает подобное.