Цитата:
Сообщение от Helene Цитата: Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Wetlan а еще давайте вспомним недавний пост с притчей про Христа и его учеников, которые в трупе пса увидели только вонь и разложение. а вот зубы, чистоты жемчуга, среди всего этого, и не заметили. везде и вов сем есть хорошее и именно его надо находить и на него обращать внимание. чтобы способствовать вдижениею, а не тормозу. | Я плохой ученик и в разлагающемся трупе вижу разлагающийся труп, и ещё знаю армаду из Тонкого Мира окружающую эту вонь. Дерьмо на двух уровнях. Притча есть притча и не надо её приписывать Христу или Будде, Они такого не говорили. Не надо во всём видеть хорошее, иначе и фашизм будет хорош и предатели хороши. Надо учится различать, что такое хорошо и что такое плохо. | Разлагающийся труп есть удобрение.  Чтобы не было армады из Тонкого Мира, надо жизнь физическую прожить достойно, чтобы благоухать, пример мощи святых. |
Достойно собака прожила жизнь или не достойно, но её труп собирает нижний астрал питающийся разложениями. Даже мощам святых необходимо время, что всё мясо сгнило.
Цитата:
Сообщение от Helene Разлагающийся труп есть удобрение. : |
Круговорот дерьма в природе, так определил этот процесс один колхозный агроном и предложил сократить промежуточные этапы и питаться сразу навозом. (Приключения солдата Чонкина)