Старый 07.09.2014, 00:03   #4580
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

И еще интересное.

Цитата:
часть письма разрешенная к публикации.6 сентября, 22:22(перепостил
Друзья из Закарпатья часто перемещаются в приграничную зону Польши. По их словам, воены Войска Польска наготове. Ждут только команду "освобождать" Запад Уркаины. Ориентировочно - середина/конец сентября. Численность - до 20 000 разного отребья. Много амеров. Поляки недовольны. Цифра очень приблизительная исходя из пьяных базаров и по косвенных оценок. Тяжёлая бронетехника есть. Львов, ОблГАИ - подтверждают наличие плана сопровождения мехколонн из-за бугра к восточным границам области - три направления: Ровно, Ивано-Франковск, Черновцы.
----------
Дебальцево сейчас:


30 мин. Назад звонили из п. Мироновский - укры отступают из Дебальцево. Через поселок по ул. Калинина прошла колонна техники - 15-20 танков, 3 РСЗО (больше Града, трубы 4,5-5м.,), машины. Всего в колонне от 50 до 70 единиц техники. Предположительно идут через с. Красный Пахарь в сторону Артемовска (на повороте на Роты мост был взорван и танки там не пройдут, поэтому, скорей всего, идут не по трассе).

Цитата:
На Украине убит племянник заместителя Бандеры и сотрудника ЦРУ - Мыколы Лебедя



Фотографи
и этого сухощавого немолодого американца обошли страницы многих зарубежных газет и мировые социальные сети.

55-летний Марк Паславский, старый вояка, выпускник Вест-Пойнта приехал на Украину, чтобы сражаться в рядах карателей на Юго-Востоке. Здесь, в жарких боях под Иловайском, он и погиб 20 августа, вызвав сентиментальные охи и ахи среди американских соотечественников и украинских нацистов. Этого наемника под псевдонимом "Франко" сослуживцы из карательного батальона "Донбасс" уважали за выучку и "идейность" - очень уж люто он ненавидел русских. Впрочем, столь сильным чувствам находили объяснение - у бравого американца были украинские корни.

Но действительность оказалась куда интереснее, чем внезапный романтический всплеск "патриотизма" у заокеанского уроженца, отнюдь не "юноши со взором горящим". Ирландский журналист Брайан МакДональд обнародовал факты, о которых предпочли стыдливо умалчивать его коллеги. Марк Паславский - племянник известного главаря бандеровцев и убежденного нациста Миколы Лебедя (напомню, что Микола Лебедь - был штатным сотрудником ЦРУ и и создателем небезизвестной разведывательной "конторы" укронационалистов "Пролог", - Варяг):.

http://varjag-2007.livejournal.com/6684298.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.09.2014 в 00:05.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх