Старый 24.08.2014, 21:29   #4113
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Москва:Письмо к Президенту Украины П.А.Порошенко

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Действительно поражает пропаганда кремлевских сми направленная на раздувание вражды между братскими русским и украинским народами.
Мы находимся в гуще информационной войны. Украинские СМИ врут тоже. Действительно есть люди, которым эта война выгодна. Причем по обе стороны границы.

И очень жаль, что вы, так же как и авторы письма, ситуацию с МЦР трактуете в желаемом вам ключе. Это очень похоже на спекуляцию темой.
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Факты этого очевидные.
Фактов (всех фактов) вы не знаете.
Не забудем про очевидность и действительность.
Cоглашусь,дают дезинформацию иногда и украинские сми.Так в новостях говорят допустим такого то числа украинские войска вошли в такое то время и такой то город,тогда как через время на этом же канале показывают противоположное,а я внимательно слежу украинские новости и сравниваю, что показывают на разных каналах.Но это не в таких размерах как лгут сми в России.Взять ту же историю когда в российских сми за взрыв ракеты в Донецке выдали репортаж о взрыве ракеты под Байконуром например. и таких нестыковок и наглого обмана огромное множество к сожалению.Почему российские сми молчат,что жизнь в Славянске и Краматорске сейчас потихоньку возобновляется!,а это ведь те города которые(по мнению киселевских сми и др прокремлевских начал) где вовсю работают "украинские каратели",что как только они войдут, они сотрут весь город и расстреляют оставшихся жителей.Жители Славянска и Краматорска(туда вошли украинские войска и подняли наш национальный флаг) которые сейчас возвращаются в город(у меня много знакомых из Восточной Украины) эти сами рассказывают что жизнь там ,несмотря на разруху возобновляется,начинают работать магазины,банки,заводы,люди получают пенсии,зарплаты,дети скоро пойдут в школы(правда разрушенные много школ ополченцами днр) Российские сми как воды в рот набрали,молчат.
Если вы хотите обсудить заданные вами вопросы, то посетите тему "События на Украине".
Еще раз напоминаю вам (и вы с этим, в принципе, согласны), что идет информационная война. И знакомые на Украине есть не только у вас, но и у нас. Т.е., мы тоже имеем возможность получать информацию независимо от СМИ.
А вот выбор на основании имеющейся информации каждый делает сам.
И это выбор мы сейчас наблюдаем.

Интересно, что Крымское отделение МЦР (аннексированное, по версии Козара) придерживается диаметрально противоположной позиции по поднятым в письме вопросам.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх