Старый 23.08.2014, 23:48   #4027
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
И на словах утверждая мир, признают право на вооруженную самозащиту.
Но ведь и Вы его признаёте.
Вы же не захотите быть как праздничный барашек или пасхальный поросёнок, Вы будете вынуждены оказывать сопротивление, особенно если рядом с Вами окажутся женщины и дети. Вы же не амёба, которой всё равно - раздавят её или нет.
И чтобы ни писали, всё равно понимаете, что оказавшись нос к носу с вооружённым агрессором , астрал может выйти из под контроля.
Это самое больное место каждого, ещё не достигшего полного контроля над своими эмоциями, а этот контроль нарабатывается неимоверно медленно.
И в Учении сказано, что пока не можем отбросить меч противника одной волей, то придётся брать в руки физический меч.
Там много на эту тему и со мной уже добрых восемь лет на эту тему спорят форумчане Ниннику и Восток.
Сила духа, Нерушимая стена - помощнее любого физического вооружения, просто пока ещё мало людей, могущих применять такую мощь.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх