Старый 08.06.2014, 20:49   #642
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Чушь не пишите. Путин все время говорит о Юго-Востоке, как о самостоятельных землях. Недавно, во Франции, когда Порошенко сказал, что он согласен с Россией вести переговоры по урегулированию ситуации на Украине, Путин ответил, что разговаривать надо с лидерами Юго-Востока, а не с Россией.
будьте добры, приведите хоть одно официальное высказывание Путина по юго-востоку за последний месяц, да ещё как о "самостоятельных землях"(!), иначе "чушь" за вами.
(о чём говорил Путин с Порошенко во Франции..., - о чём можно говорить с Порошенко вообще?! - он кто такой?)
"Сторонами переговоров должна быть не Россия и Украина, а киевские власти и представители, сторонники федерализации на Востоке." 3 минута 20 секунда

Федерализация, разве не предполагает самостоятельность земель? Слушайте с 7 минуты 50 секунды.

http://www.ntv.ru/novosti/1020756/
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх