Старый 13.05.2014, 17:30   #11056
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Однако, россияне уже позволяют провести новый майдан, что ж большое спасибочки за снисхождение. Только вот майданы во время проведения АТО очень вредные для здоровья, так как теперь терроризм пришьют и глазом не моргнут. Крым сыграл злую шутку как с ЮВУ так всей Украиной в целом. Теперь везде призрак сеппаратизма, а главное критиковать правительство в смутные для страны времена есть моветон ( по крайней мере так считают патриотически настроенные россияне)))
И непонятно, неужели Путину так нужен был Крым (если конечно не верить, что он переживал об русских, которых собирались обидеть, а погибли почему то украинские военные), а жители Новоросси реально уже гибнут, но похоже как то не так, как надо Думе.
Остается психануть и на амбразуру, ...., но этого и добивается запад и восток, что бы было много жертв, тогда вводим "миротворцев", и делим уже не стесняясь, какой бы то нибыло власти: легитимной или нелегитимной, эту вкусную химеру под выдуманым брэндом Украина.
Майдан будет. Еще один.
Если я что-то понимаю в карме, то циклически и завершающе будет еще один Майдан.
Он соберет на жертву и заклание тех идиотов, кто верил в него. Простых, обманувшихся людей, евромечтателей, хохломечтателей и прочих идеалистов.
Их никто не будет слушать. Их просто расстреляют. Из пулеметов, подавят бэтээрами.
И Свидомая Украина не взорвется, не восстанет. Она застынет и онемеет от страха и ужаса и навсегда утратит свою волю.
Поймал сегодня такую картину.
Вот от чего бежит Восток. Он победит, но когда придет майдан последний, он не вмешается. И Россия не вмешается. И Европа не вмешается, хотя ее ужас будет не меньше.
Всех остановит понимание Справедливости и Искупления.
А дальше? Я не знаю, что будет дальше.
Не дай Бог этому случиться. Но без этого люди не очнутся.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх