Старый 11.05.2014, 11:58   #11486
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
«Евровидение» нашло своего победителя: награда досталась бородатому трансвеститу. В этом году конкурс выиграла Кончита Вурст из Австрии с песней «Rise like a phoenix». Кончита - сценический образ 25-летнего Тома Нойвирта. Это первая победа Австрии за 48 лет.

Это событие вызвало разногласия. Московские телезрители остались недовольны итогами. Некоторые страны, в том числе и Россия, требовали удаления дивы, но это не помешело бородатому исполнителю получить главный приз в столице Дании.

Он говорит, что создал этот образ, чтобы показать, что каждый может поступать со своей жизнью так, как хочет.
Видео выродка цивилизации :
Нечего смотреть, "голосовать" и ездить на такие мероприятия. Из телезрителей делают баранов, а они потом обижаются, что их стригли криво. Пусть московский гламур этим занимается.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх