Старый 27.03.2014, 02:46   #8445
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Неплохо было бы, если бы и в юго-восточных городах Украины митинги проходили по такому плану, под музыку и танцы разных народов, с плакатами из советских времен - миру мир, пусть всегда будет солнце и т.д. За сепаратизм никто не обвинит, а свет и радость будет разгонять туман, смрад неофашистской нечисти, которые нависли над нашей территорией.
Это труднее всего. Куда проще и объединительней сжигать чучела ненавистных оппонентов. Люди устали и озлоблены.
23го числа, в Одессе, собираясь на марш против полит.репрессий, решили что ни про Россию ни про федерализацию ни слова.... да куда там... Даже возле посольства Польши народ скандировал "Одесса - город герой!" и "Россия" ))) В итоге СМИ было заявлено что мы все приезжие и нам тупо платят ))) Ну что сказать, таки да, мысли большинства прежде всего о расплате. Напряжение просто невероятное.
Позвонил своим знакомым военнослужащим, пошутил про призыв мин.обороны отправлять СМСки в поддержку армии... Предложил привезти деньги за СМС лично, по назначению, минуя так сказать Киев... и что я имел потом выслушать... Терпение у всех на пределе. Таких унижений армии никто себе не мог представить даже в самом страшном сне. Ежедневно третируют личный состав дурацкими вопросами на тему лояльности к киевской хунте. Просто бред.
Вчера. Были на д/р у приятелей. Слово за слово, вспомнили о митинге в Одессе. Один говорит: да там было всего ничего около тысячи. Другой откуда такие сведения – там более пяти тысяч – факт. Третий – не-е-е , там тысяч двадцать – факт. И начался спор – кто кого. Крик стоял, как на футболе. Не могли успокоить. В итоге кто-то кому-то скинул ссылку на видео. Все прилипли носом к экрану айфона. В конце все в один голос: «один за всех и все за одного». Отпраздновали.
Потом позвонили общему приятелю, мобилизовали, 49 лет офицер. "Как ты там? - бардак, даже нету сапог, в кроссовках ходим, как и приехали, - видели бы вы эту картину ...Об остальном промолчу."

Последний раз редактировалось seee, 27.03.2014 в 02:48.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)