Старый 27.03.2014, 00:40   #8436
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков...
Цитата:
Заявление «СавикШустерСтудии» после нападения на Александра Пантелеймонова



Действия депутатов Верховной Рады от партии ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко, Богдана Бенюка, Александра Аронца, Андрея Ильенко и других участников нападения на руководителя НТКУ Александра Пантелеймонова, нашего коллеги и журналиста, в условиях российской агрессии являются прямым пособничеством Путину и предательством интересов Украины. Страна, где депутаты безнаказанно нападают на журналистов, не может называться свободной и европейской, и не может рассчитывать на поддержку цивилизованных стран.
Сегодня, когда Украина отстаивает свою независимость, свободу и европейский выбор, депутат Игорь Мирошниченко со своими сторонниками наносит удар в спину всем мертвым и живым участникам революции достоинства, тем, кто сегодня борется за Украину.
Политическое мародерство должно караться по законам военного времени. Мы требуем привлечь участников нападения на Александра Пантелеймонова к самой суровой ответственности.
Призываем коллективы средств массовой информации забыть о конкуренции и политических разногласиях - немедленно объединиться и выразить солидарность с коллегами, защитить свободу слова в свободной Украине.

Коллектив «СавикШустерСтудии
»
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх