Старый 22.03.2014, 23:16   #8153
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Честно говоря, я очень люблю свою Родину! Другое дело, что мой свободолюбивый дух не хочет ехать туда обратно. Слишком там тягостно под гнетом феодалов-баев. И терпение узбеков так велико, что граничит с чинопочитанием. Я не смог жить там в условиях беспредельной власти чиновников, ментов и полного бесправия простых людей. Но религиозность, великое трудолюбие и чистота узбекского народа вызывают восхищение. За это я и люблю свой народ. И очень сержусь, видя большую лояльность узбеков к власти. Видимо, эта национальная черта лежит очень глубоко в веках. Ведь Узбекистан не прошел стадию капитализма и сразу стал из феодального социалистическим. Это очень сложный вопрос. Но рано или поздно узбекской нации надо будет учиться борьбе за свои права. США хотят разместить там скоро свои базы и РФ закроет границу и тогда узбеки не смогут вольготно ездить на работу в РФ. И придется многим искать хлеб у себя дома. Отбирать его у тех, кто жирует.
Родина у нас у всех - Советский Союз который теперь мягко и плавно будет расширяться до границ древней Тартарии - а это от океана и до океана. Значит и трудиться нам всем придётся в тех точках пространства, где мы есть.
Терпение и уважение к действующей власти есть у каждого народа - у украинцев оно тоже не слабое. Люди хотят доверять тем политикам, которые стоят во главе государства(до тех пор, пока те не обещают вешать и расстреливать им лично не угодных)
До 2015 года ещё есть время, мысль , посланная из сердца достигает каждого сердца.
Значит нужно формулировать очень короткие и светлые мысли, строящие Новую Страну.
Ведь этот термин может касаться каждой страны на этой планете.
Если думать светло и чисто, и формулировать мысль в русле АЙ, но без навязывания, а делать синтез : было+будет = как можно исправить, тогда вместо разделения , можно получить соединение и вместо разрушения и скатывания в выращивание наркотиков, создать плодородный край, и снова создать абрикосово - хлопковую империю.
Вопрос веротерпимости на практике, а не на словах ( с мыслью об убийстве иноверцев) будет самым трудным.
Я так думаю.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 22.03.2014 в 23:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)