Старый 05.03.2014, 23:38   #5943
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Антон, когда население боится и может говорить только шёпотом, то это в стране власть национал фашизма. Ещё "правый сектор" серьёзно угрожает всем журналистам пишущим не так. Брать в заложники семьи, ставить на колени и быть при этом у власти, это что?
Это террор, это вандализм, это проявление грубой силы. Это даже не генноцыд. Генноцыд тоже не фашизм. Нацонализм не фашизм.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Есть диктатор в Украине, стремится к диктаторству новое правительство? Нет? Так порешили на этом.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх