Старый 05.03.2014, 17:48   #5854
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но армия и милиция там работает. Попросили бы вмешатся, потому что не справляется, пожалуйста, а так, просто последнее предательство свергнутого президента. А в контексте происходяшего, Россия стремится сохранить сферу своего влияния, и сохранность граждан тут не причём (читай - лож).
Святая детская наивность..... Мы видели как работает не только ваши армия и милиция. Мы видели своими глазами как"работает" ваш пресловутый Янукович. Метался туда-сюда в поисках выгоды, дрожал над своим мешком золота и над своей ничтожной жизнью. Бросил на растерзание бойцов и в конце концов позорно бежал. Вот так у вас "работают" все структуры и СБУ тоже, которая сама готовила боевиков ПС.
Получается, что Россия преследует свои личные территориальные интересы и русские люди в Украине - это только формальный повод для ввода войск. А ведь это неправда. Я уже писал, что ввод войск - это война, кровь, горе и слезы. Разрушения и уничтожение врага.
А вместо этого стоят мирные воины как в свое время стоял беркут и ничего не делает. Гавкают на него неразумные местные людишки и пытаются усмотреть в этом благородном деле мерзкую подоплеку. Вот уж истинно каждый увидит то, чего он достоин.
Один увидит Благого Благословенного Будду на плече, а другой - отвратительную, всю в язвах, смердящую собаку.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх