Старый 26.02.2014, 23:24   #4852
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто в сегодняшнем мире разрешит им создать "Учредительное собрание"? А как же демократия? А как же американцы - носители демократии? Это сегодня, сидя в чужом кресле он может мечтать о самоуправлениях, пока ЕС не в курсе.
Украина сегодня доказала = подтвердила простой тезис - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ... это к вопросу о догмах, пиетете перед законом, властью и прочее

а что касается - кто им разрешит? -----------РОССИЯ
Россия никогда не будет вести переговоры с "Правым сектором". У Каскада нет поддержки вне страны. Возможно и даже наверняка их финансировал Запад для свержения власти, но не для того, что бы они в последствии отказались от "демократии." Но теперь амбиции западных политических ставленников упрутся в амбиции Каскада и Пр. Сектора. Запад нарвался на славянскую непредсказуемость. Ближайшие несколько лет будут горячими в Украине.
Учение говорит что если к яду добавить особый ингредиент то он может стать панацеей... если ПС это яд а КАСКАД тот ингредиент, то очень интересное варево может получиться
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх