Старый 21.02.2014, 00:26   #3722
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ригзен, спросите себя почему Янукович не подписал соглашение? ПОЧЕМУ???
Деньги на западе, на западе надежное убежище и все прелести на западе. Подписал бы и почивал бы себе в сладости и радости материальной вместе с сыновьями и родными. Хватило бы денег на всю оставшуюся... Но он не подписал приговор стране.... Почему?
Почему не подписал? Ответ прост. Потому. что Россия показала народу и Президенту. что будет с экономикой Украины. Показала, что будет крах. Итогда майдан организует Восток Украины. И олигархи ему быстро и популярно объяснили, что бы не занимался ерундой.
И что там со "счетами за границей" . Не помешали они ему не подписать. Вы уже в разных сообщениях сам себе противоречите.
Вопрос подписания на тот момент остался актуален. Янукович сказал, что обязателно подпишем и нет у нас другого пути кроме европейского. Потому, вашим сказкам, о том что Янукович повернулся к России уже ни кто не верит.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх