|  19.02.2014, 14:18 | #3454 | 
  |    Рег-ция: 17.11.2006 Адрес: Балашиха Московской области  Сообщения: 8,282  Благодарности: 4,212  Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Украина 
  Цитата:   |  Сообщение от ninniku   Цитата:   |  Сообщение от rigzen   Цитата:   |  Сообщение от ninniku   Цитата:   |  Сообщение от rigzen   Цитата:   |  Сообщение от ninniku  Показали мельком заявление Януковича. Все происходящее на его совести. Он сначала обманул свой народ, обещая рай в Европе 2 года подряд. Потом кинул всех и с этим, ничего не подписав.
 Он запустил болезнь протеста до открытой войны, заигрывая с оппозицией, раздувая ее непомерные аппетиты.
 Он предал свою партию и милицию, не давая им сплотиться и единым политическим и военным фронтом подавить экстремистов. Рискуя жизнью милиция все это время боролась с бандами. Он всех отпустил. Кого он опять хочет обмануть?
 С кем он хочет договариваться? Какими компромиссами он хочет и кого опять обмануть?
 Он заслужил презрение народа не только Украины.
 Сможет ли он хоть как то реабилитироваться, хоть как то вернуть доверие хоия бы части людей?
 |  Вот и я о том же... Не все, но многое  происходящее на его совести. Неужели амбиции пересилили здравый смысл? |  Какая же это трагедия, когда лидер страны предает ее.  Двойная трагедия, когда эта сволочь объективно является единственным законным фокусом и гарантом правопорядка. Сколько честных людей вынуждены его защищать, вместо того чтобы скинуть и вытереть ноги. |  Правохранительные органы обязаны по роду службы защищать государственные учереждение, другой вопрос, что этот хаос можно было избежать, если бы не нездоровые амбиции президента. В такой ситуации нужно быть дипломатом, а не напыщенным самоуверенным индюком и демагогом. Янукович-это типичный, но неудачный демагог, мне кажется, что даже больше чем Ющенко. |  Я бы хотел, чтобы вы ошиблись. Но то, что я вижу сейчас, вынуждает признать - похоже вы правы.   Только я не верю в дипломатию на Украине. Нужно было жестко или даже жестоко стоять на страже закона с самого начала. |    Вспомнил Киргизию и Президента Акаева.... Он тоже не хотел проливать кровь.... Но он сразу ушел в отставку. Он не был политиком и Вождем. Он был просто ученым-академиком. А кровь все равно пролилась и продолжает периодически проливаться. "Демократия" рулит..... | 
  |   |  |