Старый 30.01.2014, 07:12   #2286
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
... понимаем, что США будут нагло влезать и лезут в дела Украины и очень сильно стараются выиграть эту партию.
Оправдано ли в такой сложной ситуации занять позицию невмешательства? Или России можно и нужно защищать свои интересы и открыто начать всемерно поддерживать легитимную власть и довести Украину до законных и честных выборов?
Лично я думаю, что если РФ займет позицию нейтрального наблюдателя, то США своих целей добьются и оторвут от Украину как минимум западную часть.
Я думаю, Россия должна дипломатическими методами пресекать очень наглое вмешательство во внутренние дела Украины со стороны Запада. У Китая и Индии можно поучиться небольшим, но чувствительным мероприятиям.
Самим тоже не сильно лезти, чтобы разбирались без вмешательства извне.
Обещанных денег теперь не давать, требовать возврата долгов. Если Запад так борется за свободу и демократию, пусть раскошеливаются.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх