|  06.01.2014, 10:07 | #1026 | 
  |    Рег-ция: 22.02.2007  Сообщения: 20,393  Благодарности: 61  Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Украина 
  Цитата:   |  Сообщение от Said   Цитата:   |  Сообщение от gog  Сообщение от Ardens Вы когда-нибудь примете сердцем слова Учителей ЖЭ о ведущей роли России.
 Ни при каких обстоятельствах нельзя возвеличивать "себя" перед "другими". Если возвеличивание "себя" озвучено,то это величие теряется . Это неписанный закон взаимоотношений.
 __________________
 |  Гог, как насчет информации из (не принятого) источника, наверняка это есть в дневниках, и ничего, что это возвеличивание прозвучало от Владыки? Там же указана черта характерная для русских покорить себя (покаяться в грехах, которые для семитской ветви таковыми не являются, а считаются естественными и нормальным образом жизни.) и Ardens прав, если вы последователь Учения, то информация о ведущей роли России должна быть непогрешима. |  Вы или мы -это не Они.   __________________"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине"  Александр Чижевский
 | 
  |   |  |