Старый 14.12.2013, 21:27   #128
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Москва:ЦБ отозвал лицензию у Мастер-Банка

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Но вы должны понимать,что отстоять культурное наследие в государстве хищного капитализма по коммунистически полностью этичными методами не было возможности,особенно когда во власть рвались целые банды.
То есть все культурное наследие Росиии, хранившееся в огромном количестве музеев по всей России уже безвозвратно утрачено, и только МЦР стоит оазисом культуры?
МЦР - это не оазис культуры,а ледокол культуры,прорубающий путь человечеству во льдах непонимания истинной Красоты мироздания и человеческого труда,это стремительный воин,защищающий светлое будущее человечества,это указатель правильного направления в темном лесу этической безграмотности,это подвиг человека-творца,в конце концов. Что касаемо огромного наследия Россиии,сохранившегося в музеях,то можно отметить одну примечательную закономерность,- все эти культурные ценности очень обожали представители элиты третьего Рейха,их очень любят разного рода воры в законе,начиная от князя Меньшикова и заканчивая современными олигахами и банкирами,в почете они и у накробаронов. Нет той срани господней,что не ценила бы хорошо сохранившееся культурное наследие России или другой страны,если они подлежат спекулятивной оценке разного рода барыг,а подлежат такой оценке и янтарная комната,золотые изделия,картины великих и огромных людей,хрустальная посуда,статуи из мрамора ... ,то есть,все,что поддается спекуляции,грабежу и присвоению. Секрет уцелевших ценностей России в том,что естественной их защитой от гибели является охваченность страстью к накопительству.В большей части,Плюшкины спасли эти сокровища от ужасов советской и несоветской культурной революции. Но если спросить таких хранителей об объектах,которые нельзя унести с собой черным ходом,например,о древне-русской архитектуре,то тут дела не так радужны,как хотелость бы многим государственным деятелям,ведь большая часть нетранспортабельных произведений культуры(не искусства) России исчезла навсегда.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх