Цитата:
Сообщение от alex283 Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Специально для Украины. Лучше один раз увидеть… Как умирает Болгария в объятиях Евросодома | ...Проверил некоторые цифры – они не соответствуют действительности. Статья утверждает, что со времени вступления в ЕС население уменьшилось с 9 до 7 миллионов. Смотрим: в 2007 году, когда вступили в ЕС население было 7,6 миллиона, а в 2012 – 7,3 миллиона. Типичное для всех европейских стран сокращение населения. От 7,6 отнять 7,3 будет 2 миллиона?... |
На сегодняшний день население Болгарии составляет 7,2 миллиона. С момента вступления в ЕС население уменьшилось на 400 тыс. человек. Но эта статистика по гражданам Болгарии (рождаемость/смертность). Она не учитывает людей, которые, являясь гражданами Болгарии, живут гастарбайтерами по всей Европе и за ее пределами.
Вы считаете подобное "типичным"? Вы посчитали через сколько подобными темпами Болгары перестанут существовать как нация? В подобное европейство Вам хочется попасть?
Болгария и нескончаемый кризис на европейской периферии Цитата:
Это страна, которая следовала каждому совету из западных наставлений, которая вступила в НАТО, вступила в ЕС и провела многочисленные реформы во всех секторах своей политики и экономики. Это страна, где граждан довели до того, что они вышли на улицы, потому что цены на электроэнергию там превысили размер средней заработной платы. Если это не доказательство грандиозного провала, то я даже не знаю, каким должно быть это доказательство. |