Старый 27.11.2013, 10:59   #422
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

http://www.icr.su/rus/news/icr/detai...LEMENT_ID=2861

Ничего нового. Все аргументы “по нашему мнению”, таких аргументов здесь на 20-ти страницах навалено.

Цитата:
“Главной причиной необоснованного представления Бориса Ильича Булочника в образе организатора преступной деятельности Мастер-Банка, по нашему мнению, является его меценатская деятельность в отношении общественного музея имени Н.К. Рериха, которую Борис Ильич вел на протяжении 20 лет.”
Вот где истина, а все думали про миллиарды лакомых денег МБ.

Цитата:
“Наш вывод подтверждается и сюжетом, который был показан 24.11.2013 г. на телеканале «Россия 1» во время вечерних новостей. Ни одного доказательства якобы преступной деятельности Б.И. Булочника представлено не было.”
Их вывод подтверждается ТВ сюжетом(!!!).

Однако, грех – осуждать нынешнюю гос.власть, она отличается исключительным гуманизмом к миллионщикам: лужковым, сердюковым…, - никто не преследуется, вообще… Миллионы четы Булочника остались при них же, ведь кроме МБ у них ещё куча всякого бизнеса, ничто и никто не мешает продолжать спонсировать МЦР. Но терновый венец уже надели на его голову (за одно и на свою).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх