Старый 26.11.2013, 20:02   #10437
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
РФ, Рашка, Путистан, Рашкабад - не завещанная нам Новая Страна, Россия Азиатская ! Пока нами нагло и лживо правят властные сатурнцы-олигархи,
то русские-уранцы имеют кармическое право неуважительно называть современную псевдо-Россию только не иначе как - коррупционной, воровской Рашкой.
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Ой Пандора, я забылся, конечно по вашему выходит так : святой президент, святая президентска администрация, святой премьер, святой пылеарх,
святая церковь, святые суды и полиция, пресвятая ФСБ и ФСО, святейшая Дума, святое телевидение и газеты,
святые олигархи и святая буржуазия, святые воры в законе, святые этнические ОПГ....
Каюсь грешный, что посмел политико-экономический режим "Святой Руси" грубо обозвать воровской Рашкой !!!!
Случайно заглянула сюда, но не могу не ответить. В противовес всему сказанному произнесу ряд священных слов: Русь,
Рассанта, Рассения, Аркторусса, Артания, Арианта, Арктогея, Лебедия. Древнейшая страна, занимавшая огромную часть мира.
Страна, водимая Великими.
«Говорил, Говорю и Скажу: "Помогите строить Мою Страну!"»
Кто из нас знает границы этой страны: той, которая была, и той, которая будет?
Но не может называть себя строителем тот, кто именует ее словами пренебрежительными и умаляющими.
Измените свое мнение о России! Люди приходят и уходят, обделывая свои делишки или оставляя глубокий след.
А страна, как была, так и остается великой. Никто не в силах разрушить действие Космических Магнитов, заложенных в ней,
и ее связь с Небесными Покровителями!
Попробую ещё раз обьяснить свою позицию: на современной территории РФ совместно проживают, пока, "светлые" и "темные" россияне.
Если "светлые" россияне живут, уже сейчас, в Новой Cтране, Святой Руси, то "темные" россияне проживают ,именно, в воровской Рашке.
Где больше Света, там и больше тьмы ! На территории России сейчас есть как темные местности, с больной и заразной аурой
и светлые, святые места, с чистой аурой местности. Между этими двумя полюсами Света и Тьмы нет и не будет теплого примирения и сотрудничества,
а идёт длительная Битва не на земную жизнь и смерть, а за Эволюционное проявление великой Будущей России Азиатской !
Поэтому, мне самому интересно, а как вы называете места, где проживают массы темных и невежественных россиян ?
Или у вас "темные" россияне, как-бы, уже живут на луне Сатурна, а не в вашей "Святой Руси", на земле РФ ?!
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 26.11.2013 в 20:16.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх