Старый 23.10.2013, 21:45   #1
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Теперь сам вопрос... проявление энергии Владыки через полуживое тело, многолетнее... оно намагничивает психическую энергию клеток человеческого тела и его иные оболочки?
Если ДА, то что мы в итоге получим? Близкого сотрудника В.М. или все-таки Врага, как настаивает Д. Андреев?
Вы постоянно допускаете одну и туже ошибку. Говоря, что Владыка и Братство использовали приход Сталина к власти, это не значит что они его подпитывали энергетически. Я уже говорил, что «живой мертвец» значит зомби, а создавать зомби это дело черной магии.
Для примера приведу цитату из «Чаши Востока», думаю это прояснит ситуацию использования темных на благо.
Цитата:
мы оставляем это нашим лакеям — дукпа, которые всегда к нашим услугам, — давая им carte blanche на определённый срок с единственной целью выявить всю внутреннюю природу чела, большинство уголков и закоулков которой остались бы тёмными и скрытыми навеки, если бы не представилась возможность испытать поочерёдно все эти закоулки.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх