Старый 15.10.2013, 09:36   #6
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иерархия и Эгрегоры

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Как вы считаете, могут ли эгрегоры просветляться, аналогично тому, как просветляется сознание человека? Что для этого нужно, каков механизм?
Нет, темный эгрегор просветляясь разрушается.
А технически как процесс происходит?

Если мысль бессмертна, то при разрушении эгрегора мысленное вещество не исчезает, но не связывается более вокруг темной идеи. Или меняется фокус, направление движения мысли. И еще, утром тьма исчезает и рассеивается, но планета не разрушается же. Наоборот, проступают цвета, появляются облики предметов, дальность видимости увеличивается (!).

Так может темный эгрегор - это как пленка, оболакивающая часть пространства вселенной. И когда он исчезает, мы видим мир таким, как он есть, намного дальше, не замыкаясь внутри душной и мутной оболочки, искажающей восприятие и спирающей дыхание... Именно, расширяется кругозор восприятия, и невидимое ночью становится зримым, играя всеми цветами в лучах света солнца и звезд.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх