Старый 25.08.2013, 20:52   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общество и колдовство

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Мне же ближе - осознание и разруливание существующей проблемы.
И как, разрулили?
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Роится всякая мерзость над нечистотами Земли, и кому-то надо ее вычистить. Прежде всего нужно вычистить всякое непотребство, которое ее привлекает.
Сами будете чистить или массовое общество решили привлечь?
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цель - чтобы вокруг дома пахло приятно.
Неправильно сформулированная цель не может привести к правильному результату, по определению. Когда сможете точно сформулировать цель, попробуйте, то увидите ошибки в своих размышлениях.
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Поэтому я предлагаю: 1) посмотреть на "кучу", чтобы оценить реальные масштабы проблемы; 2) обдумать пути решения; 3) посмотреть, что говорит по этому поводу Учение ; 4) вычистить.
Видите, вы "посмотреть, что говорит по этому поводу Учение" поставили на третье место по важности.. Хотя с этого нужно начинать. Тогда возможно и остальные пункты будут пересмотрены. Масштабы "кучи" - проблемы с физического плана не видны, это раз. Обдумывают пути решения уже десятки тысяч лет в Шамбале, это два. И не только обдумывают, но и чистят, только делают это так аккуратненько, что бы не вычистить нас с вами. То, что у Вас возникло желание подсобить Шамбале - это похвально, только в подобных случаях обращаться надо не к форуму., а к своему Учителю. Или действовать самостоятельно, что крайне не рекомендую. Ибо оккультные битвы это не просто так, там ответственность иная и без чёткого знания правил боя и Учителя за спиною, проигрыш без вариантов.
Осудить "колдовство" вы можете, если знаете, что это такое, но не вздумайте вызывать на бой, обязательно придут.

Последний раз редактировалось adonis, 25.08.2013 в 21:01.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)