Старый 12.08.2013, 20:21   #8
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кошки - друзья или враги?

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Чтобы отстоять правильность - необходимо явить действенное доказательство
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Маленькое, теплое, пушистое сердечко, которое согревает и умеет быть другом, когда и не все родные ведут себя также... На днях терялась, звал её через "тонкие планы". Вернулась... Всё понимает, всё чувствует.
Подобных "доказательств" тут на каждой странице и они вполне укладываются в статистику зараженности токсоплазмозом, как по распространенности так и по признакам.
А как у вас обстоят сердечные дела с прочей живностью? Тараканы, крысы. Не жалуете? Или там какого хитромудрого ворона либо змия.
Лично у меня должен признаться с этим проблема, каждый раз когда нужно кого-нибудь раздавить. Женщины в ужасе визжат: "Убей!!!" , а мне... посмотришь на это недоразумение, в его недалеких проблемах, и нет ни желания ни инквизиторских)) сил. Что за напасть... И вот ведь в детстве таким не был. ))) Даже не знаю. Может это от нехватки каких-нибудь элементов на фоне продолжительного вегетарианства?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх