Цитата:
Сообщение от aurora То, что Вы предлагаете, как меру пресечения, в случае грабежей и т.д. в обоих секторах --- Цитата: …. не надо рубить головы, но сделать так чтобы насильники всех мастей и жулики всех мастей жили пожизненно в небольших спец-городах с режимом за "высоким забором" и.. сказано очень эмоционально и, как видится, берёт Вас за живое, как и автора темы "Великий Отбор", и заслоняет всё другое. Вот и слово "отбросы" появилось. Дело не в высоте заборов, а дело в воспитании. И в первую очередь об этом надо говорить, а не жить химерами прошлого. Так всех можно записать в "Космические отбросы". Поскольку жили не в русле Общего Блага. |
В принципе, согласен, но о "спецгородках" в Учении сказано как об отдаленном будущем, когда люди смогут читать излучения ауры человека и по ним определять эволюционную ступень человека. Еще не один десяток тысяч лет пройдет, и уровень гуманности будет совершенно другой.
Представьте: всех Ихаревых сведут с Утешительными. Будут друг друга обманывать и получать кармические уроки в несколько раз чаще. Скорее прозреют? Вспомните, Ихарев в конце "Игроков" вроде бы начал что-то понимать, нет?