Старый 04.04.2005, 20:05   #344
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Спасибо Ольга , что своим вопросом создали возможность уточнить , что Ку Аль не против иметь дело с самыми сильными противниками и выслушивать самые неприятные оценки своих мыслей . Таков например Манас . Но Ветлян просто пустомеля засоряющая эфир .
Цитата:
Словарь Даля:

Балаболка - молоть вздор, пустословить, пустомельничать, болтун, у кого язык ходит балаболкой, мелет балаболу, пустяки.

Пусто - о человеке, шалить, дурить, баловаться, заниматься бездельем, пустяками, болтун, неосновательный, опрометчивый на язык, на речи, ненадежный. Пустословие, пустословный разговор, пустой, ничтожный и вздорный. Во многословии не без пустословия. Думка чадна, недоумка бедна, а всеха (всего) тошней пустослов! Пустобаять, пустовракать или пустомелить, пустословить, или -плетить, -плетничать, -язычить и пр. говорить вздор.

Вы искали: пустомеля

Результаты поиска:
Количество найденных записей: 31

БАРАБОШИТЬ
ВАРАКАТЬ
БАРАНДАЙ
БАЛАБОЛКА
БАЙБОРИТЬ
БАИТЬ
БАЛЫ
БРЯКАТЬ
БОЛТАТЬ
АХИНЕЯ
БУТУРЛА
БЕЛЕБЕНИТЬ
ВЕТРЯНИЦА
ЗГАЛЬНИЧАТЬ
КАЛЫБАЛЫ
КРИВОЙ
ЛОПАТЬ
ОБМОЛАЧИВАТЬ
МОЛОТ
МОЛОТЬ
ПУСТО
МЕЛЬНИЦА
СЛОВНО
СКОРОГОВОРНЫЙ
ТАРАКАТЬ
ХЛУСИТЬ
ТОЛКАТЬ
ТОЛОЧЬ
ДРОК
ЧАНЖАТЬ
ШАБАЛА
Ку Аль, Вы не считаете, что для подтверждения выданной ВАми характеристики в адресс кого-либо, надо привести доказательства и подтверждения чтобы самому не оказаться этим же пустомелей
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх