![]() | #129 | ||||||||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() Цитата:
Демократия она должна быть, но в чем? В том что из народа выдвигаются лучшие..(в идеальном варианте) Но управляет меньшинство (лучшие, в хорошем смысле слова) Это ближе к монархии, но только верхушка не замыкается на личности, а продолжается выше.. в надземное.. (Иерархия). Потому что лучшие решения приходят оттуда. Цитата:
Примерно так же как воздействует магнит на железные опилки. Поля не видно, но опилки будут двигаться.. И чем сильнее поле.. ![]() Цитата:
"Воля народов" началось с Ленина и его соратников.. опять меньшинство. Но его заменили, подменили верхушку.. и падение.. И это падение(планирование вниз) было долгим потому скачок вверх был очень сильным. Цитата:
И мерять нужно не относительно последних десятков лет, а веками, тысячелетиями, миллионами лет.. Цитата:
будет нечто другое.. совершенно новое и неожиданное.. возможно это проявится даже в течении этого года.. (имхо) Цитата:
Еще раз.. пойми.. решает меньшинство. Где они?.. Возможно они незаметны и дела их не так заметны..но... если причины не видно можно отслеживать по следствиям.. Куда наносятся "удары темных"?.. Наверняка там зарождалось что-то новое или было какое-то действие. Что-то произошло. Возможно и на тонком плане. Цитата:
Это не подготовка, скорее действие загнанных в угол.. Любым способом внести смятение, хаос, неразбериху, путаницу.. Подготовка невозможна..(в твоем смысле) Встретить огонь можно только повысив свой огонь. А это возможно только повышая свой уровень нравственности. К сожалению слово Культура уже настолько всем приелась, что ее не воспринимают серьезно. Представляя культуру в виде соблюдения этикета. Ведь на самом деле, один из важнейших плюсов повышение культуры это повышение способности различать зло и добро. Второй плюс и повышение способности находить лучшие решения. А теперь примерь против этого капитализм, олигархию, обман, рабство и пр. Представь себе хотя бы человека вещающего с трибуны "Долой! Да здравствует свобода" и другие популярные лозунги. А "толпа" слушающая внизу четко понимает и различает, где ложь, а где правда. Ты говоришь что ложь и эксплуатация будет возрастать.. а как она будет возрастать если с каждым разом обманывать все тяжелее и тяжелее? И при этом в ответ будут находится лучшие решения! Подчеркну.. лучшие! Все меньше и меньше будет людей ломающих головы "что делать?" Ну будет еще раз приватизация, ну еще раз украдут.. но ответ с каждым разом будет лучше. Поэтому все меньше и меньше интереса людей к СМИ, ТВ и т.д. Все хуже и хуже действуют политтехнологии.. Из людей рвется наружу нечто новое.. Но когда они не могут понять чего же им хочется, то исходят на сарказм, желчь, насмешки.. или просто злобствование.. Те которые понимают .. хотя бы интуитивно.. те не страдают и не жалуются. Цитата:
Это закономерность. )) С Праздником. ![]() __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. Последний раз редактировалось Dar, 09.05.2013 в 14:59. | ||||||||
![]() |
|