Цитата:
Сообщение от яБорис Согласитесь, что, с течением времени, носить маску всё труднее...в бетоне пошли трещины... так что ...скоро проявит(имхо). |
Вот, кстати, к вчерашнему разговору о "ледяных глазах" и прочих атрибутах...
Разве это не проявление? Уже давно.? Да, ещё какое проявление для народа, который улавливает свет глаз на иконах в Храмах, и дивится этому свету и молится на них. Почему в этом случае глаза у "верующих" в него, закрыты, как Вы думаете?
И что надо ещё "проявить", чтобы увидели.

Помню день выборов, когда он шёл на первый президентский срок, я была у своей родственницы в родильном доме, которая только родила сына, и вот к урне нельзя было подойти, и все мамы были "за". Там это хорошо было видно.
На вопрос: "зачем Вы это делаете" звучал ответ: "красивый мужчина".
Мы посмеялись, а что было ещё делать?
Хотелось бы сейчас спросить у этих женщин, что они думают о "красоте" его лица, человека, которому они, по сути, отдали будущее своих детей. Я не говорю, не думая, отдали. Что -то их смутило, не иначе, ибо не видеть не возможно было. Не возможно это и сейчас, на мой взгляд.