Цитата:
Сообщение от Dar соц.сети больше разделяют чем объединяют.. |
В чем разъединяют? Вот увидел, что в них проводят много времени - это точно, в семьях, наверное - разъединяют, каждый за своим монитором серфит. А чтобы не быть разъединеным - не обязательно ведь противостоять все время кому-то и с этой целью идти в интернет.
Цитата:
Возможность быстрого и дешевого дистанционного общения? Не сильно больше, чем телефон. Доступ к огромным информационным запасам? Да, и это много, но пока используется весьма неумело и ограниченно. |
Сравнивать возможности бывшие возможности телефона и интернета? Преимущества сети очевидны - совершенно иное качество. Рассуждения о использовании информационных запасов смешные. Подводный, конечно, фигура, но играет один и тот же спектакль, как в театре - драматические интонации и апокалептические тревоги вперемежку с суждениями и прогнозами. Ерунда. Тогда у меня "предчувствие" скорого Нейронета (20-40 лет)тоже правильное?
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Всё в одном месте. В одной сфере. |
Понятно. Комфортная управляемость процессом общения + комфортное поглощение инфы. Homo networks? Крррасота эволюции?

Но лучшая музыка доступнее в сети.
