Старый 12.12.2012, 17:15   #419
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "ЗЛО"?

сразу - для критиков модели...
если вы обратите внимание я лишь указал направление вектора, но ещё ничего не говорил о реальных процессах соотносящихся с теорией данного рассмотрения.
в частности - если рассмотреть процессы дифференциации в аспекте синтеза, то становится понятным, что движение по вектору времени осуществляется не линейно, а спирально. В любом процессе наблюдаются круги реализаций - периоды инволюций и эволюций, дифференциаций и интеграций. Мысль становится материей а материя вновь разлагается и утоньшается в векторе формирования новой мысли.

Но в принципе - эти детали весьма понятны и "объезжены" и в данном случае лишь усложняют понимание модели, так что хотелось бы услышать именно обоснованные и сфокусированные суждения.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх