|  12.12.2012, 09:07 | #64 | ||
| Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях  |  Ответ:  Акция: "Радостно встретим 21 декабря 2012 года!" Цитата: 
 вот именно из-за таких толкований и дается прямое визуальное... показан же меч.. а вы то измеряете его длину, то про уплотненный астрал.. Почитайте в АЙ про меч Духа, про меч Христа.. вот здесь есть немного про меч, как это работает и как пользоваться.. http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6529 представьте себе электросварку.. вспомните какая искра.. Плавит металл, ослепительный свет и т.д. Но для этого нужно два контакта.. вот Меч именно и так и работает. Только на одной стороне человек, на другой стороне Иерархия.. Когда человек соединен с Иерархией даже аура его вытягивается наверх.. В АЙ есть упоминание про меч над головой человека.. Аура из сферической формы превращается в столб света.. Вот при такой "электросварке" и будет происходить очищение пространства, очищение людей.. и т.д. ( "не мир я вам принес..") Если вы спутаете этот момент с раздражением, злостью, негодованием и т.д. (для самоутешения и называя это возмущением духа..) то начнется "рябь".. нарушится равновесие и контакта с Высшим не будет. И будете свое негодование на несправедливость в мире называть "мечом", не замечая того что сами как раз и становитесь источником хаоса.. Цитата: 
 Свобода выбора человека. Это и есть тот самый камень который не может поднять Бог. Потому что это может сделать только сам человек, это его выбор.  __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. | ||
|   | 
 |