Старый 07.12.2012, 08:31   #7
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Калачакра. Проблески...

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Как это напоминает Агни-Йогу! В АЙ тоже указано на опасность одержания,одержимости,привязанности,на опасность ориентирования на "теплые огни",на земные указатели.
Вы немного не поняли контекста. По контексту такое отношение переносится на все виды проявлений, будь то земные, будь то небесные.

Цитата:
В Ней так же указано на истинную реальность как на истинную красоту.
Обшибка. Истинная реальность - без прикрас. См. сутру сердца.

Цитата:
Мне даже не верится,как много общего! Даже возникает впечатление,что эти буддийские тексты произошли из Агни-Йоги!
А вот это поклеп. Откровенный. Без знания контекста такие заявления кидать - это мягко говоря нелепица. А проще говоря - неведение. Если чод еще проходит проверку четырьмя печатями учения будды, то АЙ нет.

впрочем вы опять схватились за внешнее, не поняв сути. За сим отмечаю, что подобные высказывания приводить для вас вредно. Тешите своё эго и свои желания.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх