![]() | #504 | |||||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() Цитата:
Цитата:
14.229. Урусвати знает о движении Закона Кармы. Можно наблюдать, как Карма постигает не только прямого преступника, но и всех косвенных соучастников. Не лишено справедливости речение, что за некоторое злодеяние одного человека страдает целый народ. Не учение о мести, но свойство духа связывает много сообщников. Кто может определить, где кончается сродство крови? Кто может определить, где заключалась главная причина? Кто может судить, кто словесно и кто мысленно больше способствовал преступлению? 14.403. ..Некоторые сроки даны человечеству, чтобы напомнить о предателях, которые составили Карму целого народа. Конечно, и такие поразительные примеры мало трогают сознание людей 14.515. ..Нужно понять, что проклятия и осуждения будут плохим оружием. Можно видеть, как складывается Карма народов. Те, которые много проклинали, собирают тяжкую тучу над собою. Цитата:
Цитата:
Показал куда надо смотреть и как.. То же своя миссия, свое время и свои цели.. 4.249. Йог приходит вовремя и указывает на доступность счастья. Цитата:
ну это да согласен.. но здесь такие нюансы.. такие дебри. что сложно судить. Допустим такой вопрос.. может ли предательство быть кармически предрешенным?.. Я имею в виду с точки зрения предателя.. Тут начинается широкий простор для любителей оправдать предательство.. 14.321. .."Особенно опасайтесь людей, которые пытаются оправдать позорные деяния, – такие лица будут врагами человечества". ![]() __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. Последний раз редактировалось Dar, 01.12.2012 в 16:27. | |||||
![]() |
|