Старый 01.11.2012, 23:22   #129
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Китайская йога, цигун, тайцзицюань

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Вот именно...
Опыт опыту рознь.
Если я Вам не могу предоставить справку об окончании школы йоги где-нибудь на Невском - это вовсе не значит, что у меня нет ни знаний, ни практики, ни каждодневного многолетнего опыта
да, у вас есть опыт в чем-то другом (например, в знании источников о вредных последствиях йоги), но не в самой йоге, о которой мы говорим в этой теме... Существенная разница в опытах.
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
А вон из темы да и из форума меня может попросить только Владимир Чернявский, но не Вы...
ох, договорились мы с Вами...
а вас и не просили))
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Давайте по теме только... ну, например, о вашем опыте в йоге
мой опыт в йоге (хатха) сделал меня более спокойным, привел в равновесие некоторые системы моего организма, нормализовался сон, увеличилась стрессоусточивость.
Есть и вредные последствия. Например, повысилась чувствительность к некоторым вещам, что мешает в работе.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх