Старый 22.02.2005, 12:22   #5
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Михаил M.
В письмах Е.Рерих есть высказывания, что в 1937 году произошла битва на Небесах, она ее назвала Армагедоном, и в результате Сатана (Антихрист) был низвергнут и сейчас его место расположения - Сатурн. Осталась иерархия тьмы, очень сильная, но обезглавленная, которая тоже будет сметена в результате Огненной волны и Пришествия. Я пересказываю то, что Е.Р. писала собственноручно.
Ну может быть, хотя в народе бытуют и другие мнения. Поживём, увидим. Не понятно однако, кто же тогда в 1937 году играл роль Антихриста.
Думаю, Антихрист и играл)). Отражением на Земле той небесной битвы была Вторая мировая война и Сталинградская битва, как ее высшая точка напряжения. Все, что в народе бытует, остается в силе, так как иерархия тьмы продолжает существовать и подавляющее число людей никто, кроме мелких бесов, не тревожит. Антихрист имел дело с великими Духами, вот они и могут о нем говорить. По силе духа и ранг темных противников.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх