Старый 17.10.2012, 00:41   #8203
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
http://generalvlasov.ru/articles/kon...-manifest.html Как сейчас написано
Для более полного представления истории так же хорошо пользоваться материалами Рейхсканцелярии,это позволяет лучше ориентироваться в системах информационной войны.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Вдумайтесь, друзья, ведь это ЗАВЕЩАНИЕ всем нам!
К сожалению,доктор Геббельс так же написал "ЗАВЕЩАНИЕ",которое очень неплохо выполняется.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Немцы построили в России авто-заводы, дали новые технологии. Вот металл для автомашин сейчас делается на Урале. Теперь автомобили, сделанные в России будут также очень долго не ржаветь и стойко держаться на наших дорогах. По программе все запчасти будут постепенно изготавливаться не в Германии, а в России.
Хотя сам я предпочитаю перемещаться вертолетом,как житель двадцать первого века,но так же считаю необходимым производство автомобилей в России из природной уральской "нержавейки",дополнительно применяя никелевое гальваническое покрытие по технологиям 19-го века.

Последний раз редактировалось Арьяна, 17.10.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх