Старый 08.09.2012, 21:31   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы думаете, что 2-3 человека включив дома поисковые системы по ключевым словам и загрузив ими отдельную тему станут заединщиками? Возможно их объединит неспособность к размышлению.
Особо ярым борцам с поисковиками, предложу альтернативную форму концентрации на особо важных моментах Учения........
...По мере прочтения развиваю этот список. Не уверен, что такой подход полностью отсекает размышление, уверения в котором уже давно надоело тут читать………..
Если бы вы так же внимательно умели бы читать и чужие посты... ведь я сегодня писал про выписки:
Цитата:
Это замечательная форма обучения. Близкая к идеальной. Если выписывать самому для себя из лично прочитанного без поисковой системы. Это учит синтезу.
Цитирование хорошо когда подтверждает какую либо мысль. А простое заваливание темы показывает в большей степени то, что человек реально не понимает сути цитат. но грузит их тоннами.
Что же вы этой записи не заметили? Одно дело выбирать себе и сосем другое дело грузить цитаты другим.. Учитесь читать внимательно... иначе никакие тетрадки не помогут.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх