Старый 22.07.2012, 20:42   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гармония двух Начал. Как этого достичь?

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
Проблема разобщения Начал - наша общая проблема, на сегодня она самая острая и разрушительная, сознавая это я не ставлю задачу найти виноватого, а пытаюсь найти её причины и общими осознанными усилиями найти пути возврата к естественному единству и Гармонии.
Что вы называете "разобщение Начал"? Мужчин и женщин, семью, космические половинки или Принцип? Это 3-4 совершенно разные темы и вместе не смешиваются.

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
И, по-прежнему сохраняя стремление к осознанному единству, признаю такую же необходимость воспитания определённых качеств в женщине. Нигде я не сказала, что современная женщина совершенна, у неё своих, веками нажитых этических проблем, хватает.
Качества не являются отдельно мужскими и отдельно женскими, они едины для всех их 12 - октаэдр. Так тема о мужчинах и женщинах?

Цитата:
Сообщение от Мила Матвеева Посмотреть сообщение
...а главной и единственной пока ступенью к этой эволюции является семья.
Если тема про семью, то это уже другое, тут надо смотреть кармические долги.
А если вы начинаете про "Космическое Право", так это вообще отдельный разговор про который не говорят и не имеет отношения ни к семье, ни к мужчине - женщине.

Последний раз редактировалось adonis, 22.07.2012 в 20:43.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх