Старый 22.07.2012, 20:16   #106
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Жертва, самоотверженность, работа на общее благо - все это может изменить даже сложившуюся карму.
И наоборот, действия направленные против эволюции своего высшего "Я", могут привести к тому, что человека выключат из данного воплощения в ускоренном порядке. Точнее он сам выберет путь не лучший.
Карма не есть жёсткая программа, но предоставление развилок и каждый раз есть выбор вариантов. Можно выбрать любую дорогу и всё будет по Закону Кармы. Наши "грехи" лежат в загашнике Кармы и выдаются нам по мере нашей готовности и этого запаса многим может хватить "до седьмого колена". Нашего , личного колена, до нашего седьмого воплощения. Так что Карма может предоставить к исполнению и то и это, в зависимости от наших силёнок.
Собственно говоря, Путь Огня это и есть просьба нагрузить все побыстрее, да отработать что задолжали. А лучше действовать на опережение - "делай добро и бросай его в воду".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх