Цитата:
Сообщение от Иваэмон Цитата: Сообщение от Wetlan Цитата: Сообщение от Иваэмон Больницы и школы заплатят за оборону Экономия госсредств, о которой просил Владимир Путин в своем бюджетном послании, будет происходить в основном за счет здравоохранения, образования, спорта, культуры и ЖКХ. Зато расходы на оборону, нацбезопасность и правоохранительную деятельность будут расти. Таковы предложения Минфина к формированию нового бюджета на 2013—2015 годы. Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/07/18/4684733.shtml | Во время Отечестенной Войны на оборону страны работали не только школы и больницы, но и все кто мог держать в руках орудие труда. Значит надо порадоваться тому, что во время третьей мировой до этого не дошло. И надеяться на то, что не дойдет. | Вот из-за таких вот "патриотов" страна нищает, население дичает, а нормальные, умные люди уезжают. |
Страны как раз от того и нищают, что не могут защитить свой суверинитет от стран колонизаторов, интересы которых сегодня отстаивает НАТО.
Я посмотрю как вы запоете, когда военные действия примут более серьезный харктер да у границ России.
Хотя, есть люди готовые выйти на встречу НАТО с распростертыми обьятиями. И именно эти слишком умные люди как раз и убегают когда у НАТО не получается ответить им так ожидаемым ими рукообьятием.