Старый 29.06.2012, 12:36   #11
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, давай рассмотрим фразу - может я что-то неправильно понял.
Цитата:
И в сказках, и в пословицах. И народ их знает. Законы познаются сердцем. Развиваясь и утончаясь, человек начинает чувствовать законы космоса. Поэтому он перестает лгать, праздно проводить время и тд.
О чём здесь сказано?
О том, что знания вокруг достаточно. И с ростом и развитием сердца человек собою высвечивает их. Если чего-то в мире не хватает, Иерархия в нужный час даёт это человечеству.

Говоря образно, благодаря Иерархии, человечеству всегда уготовлен колодец истины. Бесплатно. Поскольку эволюция наша общая естественная цель. И всегда есть чашечники, которые за плату готовы поднести глоток воды человечеству. Только рядом с колодцем истины стоит колодец кривды, искаженной истины. А люди заплатят за любой. Поэтому хоть Грабовому, хоть Лазареву, хоть Виссариону - крыша и хлеб обеспечены. И стоит бедное человечество в очереди к чашечникам, копит 5 000 рублей на семинар, в надежде получить глоток истины. А мое глубокое убеждение, что торговать водою жизни из колодца Иерархии - безнравственно. А все знания о мире приходят в мир из этого колодца.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)