Старый 24.06.2012, 20:51   #823
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Человечеству дана Тайная Доктрина, а кто-то говорит, что это бред и преподает, что дети страдают за бабушку, а в 2020-м году останется только 5% населения. (Лазарев запугивает. Ведь явно его слушатели хотят попасть в этот процент.)
Лелуш Ламперуж, следуя Вашей логике получается, что апостолы "запугивали" людей, когда разошлись по планете, возвещая благую весть о скором пришествии Христа, зная, что за этим стоит.
Апостолы не просто знали…
Апостолы – являлись принятыми учениками Учителя Христа и несли по Земле его Поручение. Они имели в сердце Провод Учения и распостраняли, благодаря этому, ЕГО Свет.
А, остальные последователи – мы видим, во что превратили Учение. В противоположное тому, чему учил его Перовоснователь Христос. То же, происходит и в АЙ, и везде.
Да не уподобимся и мы туда же!
Мне кажется, уподобляемся, беря на себя труд, который может взять только апостол - ученик Учителя. А, посему, будем снисходительны друг у другу, не апостолы.

Апостолы, в нашем примере, ошиблись с "концом света" - приходом Христа.. Кто бы мог подумать.))
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)