Старый 17.06.2012, 21:50   #755
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Бывший,
Цитата:
Лелуш, в Ялтинском семинаре это было сказано в контексте того, что Теософия - это биссистемно наваленные знания, с которыми непонятно, что делать. Согласен, что он там перегнул в палку, не уточнив, что Блаватская была первопроходцем в передаче эзотерических знаний европейскому миру.
У него и Рерихи лишь "посредственный перепев индийской философии". Дело в том, что основная миссия Блаватской была в том, чтобы Учителя дали через неё Тайную Доктрину. К сожалению она успела подготовить только первые два тома. И именно их Лазарев именует бредом, фикцией. Это его право и его дело, дети часто взрослых не понимают.

А поскольку книги он проверяет вот так, то в случае с Тайной Доктриной и Рерихами для меня это показатель качества его видения. Ну смотрел бы и смотрел, но он к людям полез, говорит им, что хорошо чувствует информацию, "видит". Это единственное на что он сам полагается - на свое вИдение - это его и подведёт.


Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 17.06.2012 в 21:53.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх