Старый 25.05.2012, 13:13   #191
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое карма в Учении?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Ну а если он это придумал уже позже, а в начальных его записях об этом ни слова, то грош цена такой его выдумке...
о! дак ты и мои посты так же читаешь...)))
Ты начинаешь повторять эту фразу рефреном, дескать, Кайвасату тебя так читает - через строчку. Я понимаю, что ты хочешь быть понятым в таком расположении, которое тебе больше подходит, всякое иное прочтение твоих слов: "Меня не читают!"
Да читают, читают тебя, но... не соглашаются иногда с тобой.
И Лазарев... Хм. Он нам нужен? Согласись, ведь в РД есть дискуссии о истинности Граней, идут дискуссии о Устинове-Павлюшине, а о МЦР - вообще шёпотом никто уже не говорит, даже А. Люфта никто не оставляет в покое, а тут Лазарев! Самобытная личность, как и Ошо, как автор "Розы мира", как много других "эзотериков"... И что?
Ты же сам был против выступлений некоторых персонажей наших тусовок, которые протаскивают всяких там... Теперь и ты что-то там подтягиваешь? Вам что, Агни Йоги мало? Или по принципу "пусть будет!" Ну, "пусть" - так пусть... Только полочку этому "пусть" сам приколоти.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)