Старый 13.05.2012, 02:50   #699
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
...Одновременно со свободой стало так много геев... Прямо из всех щелей... Получается, есть связь между свободой и ложно понятой любовью с одной стороны, резким увеличением количества геев и пр. с другой.
Вполне объяснимо. Просто многие поняли свободу как свободу от духовной дисциплины. Раз "все дозволено", то можно потакать любым своим низменным желаниям и инстинктам. Не случайно гомосексуализм идет "рука об руку" с общей половой распущенностью, наркоманией и другими социальными недугами.
Просто некоторые, дистанцируясь от проблем плоти посредством умозрительных теорий, где содомия рассматривается обычной телесной потребой вроде овсянки на завтрак, надеются получить освобождение одними лишь рассуждениями о внетелесности духа. И в этом вся суть извращения, потому как даже духи что достигли высот, будучи свободными следуют Дхарме.

А тут блин из греха, нарисовали передовой отряд и единственную надежу всего человечества.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх