Старый 06.05.2012, 00:33   #502
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
я стремлюсь донести мысль до таких женщин как Вы, т.е. женщин способных работать с ПЭ,... донести мысль что и феминистки и амазонки и лесби в вариациях разных НЕ есть враги ваши но напротив - они ваши союзники и даже своего рода авангард и делают они то же самое благое дело возвращения достойного статуса имени женщины
Selen,
А Вы не допускаете, что все Ваши представления о женщине, её природе, назначении и путей её эволюционного развития могут быть далеки от истины? Вы конечно можете видеть в феминистках, лесби и амазонках авангард женского движения, утверждающего достоинство женщины. Но все перечисленные Вами вещи, как раз наоборот, могут оказатся именно безобразием, унижающее их достоинство.
Одна из немаловажных проблем современного человечества, на мой взгляд, является признание многих изуверств и извращений (не важно каких, социальных или сексуальных) нормой. А в Вашей интерпретации - они ещё и авангард жизни.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх