Старый 05.05.2012, 12:10   #11
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Хорошо, что начиная от рериховцев - начинает меняться бытовой стереотип идеальной женщины. В западноукраинском сельском варианте он звучит так (в переводе):
- Жена должна быть: глупая, немая и работящая..
Да это какой-то средневековый "Домострой".

К сожалению, наше человечество ещё пребывает во тьме по отношению к женщине. В некоторых мусульманских странах - так это вообще мрак. Могут на площади забить камнями до смерти, если она по чьему-то разумению нарушила закон якобы мусульманской морали. Причём, её родители и родственники это будут делать сами в первую очередь. Дикость!!!
Погодите, это ещё не всё.
В деревне Березовка неконфессионные христиане в 1990м живьём разорвали на куски женщину, которая вступила в гражданский брак с иноверцем, а *сдали* в милицию родного брата моего коллеги, который орал на них благим матом, чтобы не трогали женщину, и отказался принимать участие в расправе.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх