Старый 23.03.2012, 01:01   #2
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если с вами разговаривали темные... - подтвердить

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Разговаривают с медиумами, т.е. с теми (как сказано в Живой Этики), кто является ладьей для развоплощенных лжецов. Прекрасно, что большинство участников этой темы не слышат никаких голосов, не усматривают видений и т.д. и т.п. Потому что если бы они все это ощущали, то это очень тяжелый путь, т.к. ведет от по большому счету или в пропасть, или, что очень редко, жертвенное служение людям.
Например, небезызветсный Эдгар Кейси был медиумом, который не скатился в пропасть, от своих видений, а все-таки сумел применить их на пользу своим соотечественниками.
. . . Эдгар Кейси - индивидуальность исключительного таланта, проявившая мужество в постоянной самодисциплине. Сын только закончил читать его роман, смотрит письма.
* * *
Лично я, к сожалению, оккультно глухая (обычный слух у меня лучше чем у большинства), поэтому голосов тонкого мира не слышу, но думаю, что яснослышание - не редкость. Если оно было бы у меня, мешало бы работать (у меня 2 последних места работы не для слабонервных).

Добавлено через 6 минут
Яснослышание не имеет ничего общего с медиумизмом, кроме самого Мира Тонкого. Елена Ивановна Рерих в полной мере обладала яснослышанием, и она слышала стенания низших слоёв Мира Тонкого, НО НЕ ОБЩАЛАСЬ со слоями тьмы.
(Это не manihara говорю сейчас, а тому кто начал эту тему)

Последний раз редактировалось леся д., 23.03.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)